Subasta 895, Lote # 54
DIVINO ROSTRO MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre lámina de cobre. Referencia en la parte posterior. Marco de madera con marquetería de motivos florales. Detalles de conservación. 31.5 x 23 cm Estimado $18,000-25,000